聯絡我們

Info@joineur.com

歡迎持別訂造 Custom-made available

香港 灣仔 木作坊 傢具陳列室 Furniture Shop
香港灣仔皇后大道東 55 – 57 號東美中心地下  
G/F , Dominion Centre , 55-57 Queen’s Road East WanChai , Hong Kong
電話號碼 : 2866 6733
傳真號碼 : 2866 6377
營業時間 : 10:00 – 20:00
電子郵件 : wcshop@joineur.com
香港 海怡 木作坊 傢具陳列室 Furniture Shop
[租約期滿,鐵定營業至 2017年 11 月 15 日止,休業後客人如有任何查詢,歡迎致電 2866 6733 灣仔門巿跟進]
For any enquiries (if after 15 Nov) please  call 2866 6733 or email wcshop@joineur.com
香港仔鴨脷洲新海怡廣場1112-5室  
Room 1112-5 , 11/F , Horizon Plaza , Aberdeen , Hong Kong
電話號碼 : 3542 5771
傳真號碼 : 3542 5772
營業時間 : 10:00 – 18:00 (Saturday、Sunday & Public Holidays close at 19:00)
電子郵件 : hpshop@joineur.com
九龍 黃埔 木作坊 傢具陳列室 Furniture Shop
2017 11 月  正式開張,歡迎親臨參觀選購
Come Soon : Joineur new showroom in Whampoa will be grand open at around Nov mid 
九龍黃埔花園12期地下3A號舖
Shop 3A Ground Floor, Site 12 , Whampoa garden  Kln
電話號碼 : 待定 to be confirmed
傳真號碼 : 待定 to be confirmed
營業時間 : 11:00 – 21:00
電子郵件 : wpshop@joineur.com
九龍 九龍灣 木作坊 傢具陳列室 Furniture Shop
九龍灣展貿徑1號國際展貿中心 Emax 5樓 589-591 號舖 
Room 589-591 , 5/F , Emax , 1 Trademert Drive Kowloon Bay , Kowloon
電話號碼 : 3168 2700
傳真號碼 : 3168 2701
營業時間 : 11:30 – 20:30
電子郵件 : kbshop@joineur.com
新界 沙田 木作坊 傢具陳列室 Furniture Shop
沙田鄉事會路138 HomeSquare 225 
Shop 225 , Level 2 , Homesquare 138 Shatin Rural Committee Road Sha Tin N.T.
電話號碼 : 2688 0727
傳真號碼 : 2462 8633
營業時間 : 11:00 – 21:00
電子郵件 : stshop@joineur.com